График приёма жителей Яшкинского муниципального района депутатами Совета народных депутатов Яшкинского муниципального района пятого созыва

Избирательный округ Ф.И.О. депутата День приема

Адрес

Время приема и телефон
1.

Избирательный округ №1 -

улицы: Куйбышева, Ленинская 42, 44, 46, 48, 50 -129, Свердлова 16,18, 20,  Крутая.

Севостьянов

Александр Александрович

2-ой вторник каждого месяца

п.г.т. Яшкино,

ул. Суворова,14              ( здание Администрации  Яшкинского района), кабинет  №31

п.г.т. Яшкино

13.00-15.00

т. 5-10-52

2.

 

 

 

 

 

 

Избирательный округ №2 -

улицы: Калинина 10 а,12,13-29,

Коммунистическая 20-37,  Мирная  1, 1а, 3, 3а, Свердлова  20а, 24, Суворова 15,19, 21-37,  Шиферная 24, 24а,  25-31.

Вульф Юрий Эмануилович Еженедельно по понедельникам п.г.т. Яшкино, ул. Суворова,14              ( здание Администрации  Яшкинского района), кабинет  №31)

п.г.т. Яшкино

08-00 –12-00

т. 2-55-34

3.

Избирательный округ №3 -

улицы: Ворошилова,  Дорожная, Заречная,  Канатная,  Комарова,  Коммунистическая 1-19,  Мирная  4 - 14,  Садовая 17 - 67,  Свердлова 1 - 17а, Строительная, Фестивальная, Цемремонтная, Энергетиков, Шиферная 1-15; переулки: Садовый.

Леонов Дмитрий Евгеньевич Еженедельно по понедельникам п.г.т. Яшкино, ул. Больничная, 16 (административное здание ООО «КЭК), кабинет руководителя

п.г.т. Яшкино

10-00 –12-00

т.  5-26-76

4.

Избирательный округ №4 -

улицы: Вольская 3 - 39, Гагарина, Дачная, Железнодорожная 12 - 42, Известковая, Интернациональная, Калинина 1 - 10, 12а, Карнавальная, Кирова, Ленинская 1 – 39, 41, 43, 45, 47, 49, Озерная, Островского, Парковая, Сосновая, Суворова  5 - 13, 18, 20, Цементная, Чапаевская  3 – 41, Энтузиастов, 70 лет Октября; переулки: Гоголевский, Крупской, Ленинский,  Чапаевский, Южный.

Егоров Виктор Николаевич 1-й понедельниккаждого месяца

п.г.т. Яшкино, ул. Суворова,14              ( здание Администрации  Яшкинского района), кабинет  №31

п.г.т. Яшкино

10-00 –12-00

т. 2-55-34

5.

Избирательный округ № 5 -

улицы: Анжерская, Весенняя, Горная, Дубровского, Кирпичная, Коллективная, Кривая,  Лесоводов, Литасова, Логовая, Прямая, Р. Люксембург, Северная, Советская, нечетная сторона 1 – 97, Советская, четная сторона 16 – 142, Совхозная, Тайгинская, Трудовая,  Фрунзе, Цветочная; переулки: Базарный, Дубровский, Заводской, Кирпичный,  Коллективный,  Лесной, Ремесленный, Станционный, Узкий, Фрунзенский.

Гончарова Людмила Викторовна третий четверг месяца

п.г.т. Яшкино, ул. Суворова,14              ( здание Администрации  Яшкинского района), кабинет  №31)

 

п.г.т. Яшкино

16-00- 17-00

т. 2-55-34

6.

Избирательный округ № 6 -

улицы: Аэродромная, Вольская 40 - 90, Вторая, Дружбы народов,  Железнодорожная   43 - 76, Кедровая, Кузнецова, Молодежная, Первая, Победы, Полевая, Сидельникова, Снежная, Третья, Чапаевская  45 – 84, Московская, Пролетарская, Советская,   нечетная сторона 99 – 163, Томская,            50 лет Советской власти, Мира, Новоселов, Нижнеяшкинская, Солнечная, Таежная;  переулки: Майский, Первомайский, Средний,  3540 км, Комсомольский, Октябрьский, Советский, Томский, Овражный,   Речной, Черемушки,  Школьный.

Посох Виталий Васильевич Еженедельно по понедельникам п.г.т. Яшкино, ул. Осиновка вторая, 9 (здание школы № 4, кабинет № 5)

п.г.т. Яшкино

15-00- 17-00

 

т. 2-50-85

7.

Избирательный округ № 7 -

 улицы: Алтайская, Больничная, Водопроводная, Войнова, Вокзальная, Восточная, Горького, Колхозная, Рабочая, Садовая 1 – 16а, Сибирская, Шоссейная; переулки: Ключевской, Сибирский; 

п. Яшкинский с входящими в него улицами: 65 лет Октября,  Ломоносова, Новая, Окрайняя, Осенняя, Пограничная, Спортивная,  Чкалова, Юбилейная.

Касьянова Надежда Ивановна

3-я среда каждого месяца

2-я среда каждого месяца

п. Яшкинский

ул. Осенняя, 13 (здание администрации Дубровского поселения, каб. заместителя главы поселения)

пгт. Яшкино

ул. Суворова, 5 (здание МКУ «Центр социального обслуживания», каб. № 11)

п. Яшкинский

 

15-00 –17-00

 

 

 

т.4-36-45

 

пгт. Яшкино

15-00-17-00

8.

Избирательный округ № 8 -

населенные пункты: п. Акация,  д. Власково,                     д. Зырянка, д. Крылово,  д. Каленово,  д. Нижняя Тайменка,  д. Корчуганово.

Сибирляк Людмила Анатольевна

2-я среда каждого месяца

1-й четверг 2-го месяца квартала

 

1-й вторник 2-го месяца квартала

1-я пятница 3-го месяца квартала

 

2-я пятница 3-го месяца квартала

п. Акация

ул. Мира, 13 (здание адм. Акациевского  поселения, каб. главы)

д. Власково

ул. Новая, 10

(здание библиотеки)

д. Зырянка

ул. Юбилейная, 2 (здание дома культуры)

д. Нижняя  Тайменка

ул. Кирпичная, 3-2(здание дома культуры)

 

д. Корчуганово

ул. Клубная, 5 (здание клуба)

п. Акация

16-00-17-00

 

 

 

 

д. Власково

16-00-17-00

 

д. Зырянка,

16-00-17-00

д. Нижняя  Тайменка

16-00-17-00

 

 

д.Корчуганово

16-00-17-00

9. Избирательный округ № 9 - населенные пункты: с. Колмогорово, д. Писаная, с.Таловка, д. Каменный Брод, д. Клинцовка, д. Крутовка, д. Низовка.           Курило Яна Викторовна

2-й и 4-й вторник каждого месяца

1-й вторник второго месяца квартала

с. Колмогорово

ул. Энтузиастов, 7 (здание администрации Колмогоровского поселения, 2 этаж).

 

    с. Таловка

(в здании Администрации Таловской сельской территории)

с. Колмогорово

09-00-10-00

 

 

 

с. Таловка

 

10-00-11-00

 

10.

Избирательный округ № 10 -

населенные пункты: п. Ленинский,  д. Юрты-Константиновы, д. Усть-Сосновка, д. Сосновый Острог,   д. Соломатово, д. Верх-Иткара, д. Иткара, д. Кулаково, д. Дауровка, д. Балахнино,  д. Мохово.

Клендюк Елена Ильинична

первая пятница каждого месяца

вторая пятница каждого месяца

третья пятница

каждого месяца

четвертая пятница каждого месяца

п. Ленинский

( в здании Администрации Ленинской сельской территории)

д. Юрты – Константиновы

( в здании клуба)

д. Саломатово

( в здании Администрации Ленинской сельской территории)

д. Мохово

( здание библиотеки)

д. Балахнино

(здание клуба)

п. Ленинский

10-00 –12-00

д. Юрты – Константиновы

10 -00-12-00

д. Саломатово

10-00-12-00

д. Мохово

11-00-12-00

д. Балахнино

10-00-11-00

11. Избирательный округ № 11 - населенные пункты: п.ст. Литвиново,  д. Литвиново, п. Дубровка, п.ст.Тальменка, п.ст. Хопкино Жерновская Ирина Павловна

4-й четверг каждого месяца

3-й четверг второго месяца квартала

п. ст. Литвиново

(в здании Литвиновской амбулатории)

д. Дубровка

(в здании   клуба)

п.ст. Литвиново

12-00-13-00

т.3-73-72

д.Дубровка

16-00-17-00

12.
Избирательный округ № 12 -
населенные пункты: с.  Пача, 
д. Миничево,  д. Морковкино,
д. Синеречка,  с. Нижнеяшкино.
Осипова Ирина Владимировна

1-я и 3-я пятница каждого месяца

4-й четверг 1-го месяца квартала

4-й четверг 3-го месяца квартала

4-й четверг 2-го месяца квартала

с. Пача

ул. Ленина, 13а (здание администрации Пачинского поселения)

д. Морковкино

(магазин)

 

с. Нижнеяшкино

(здание клуба)

 

 

д. Синеречка

(остановка школьного автобуса)

с. Пача

15-00-17-00

 

д. Морковкино

15-00-17-00

с. Нижнеяшкино

15-00-17-00

д. Синеречка

15-00-17-00

13.

Избирательный округ №13 -

населенные пункты:

с. Пашково,  с. Косогорово, д. Мелково,  д. Северная,  д. Ботьево.

Елисеенко Александр Александрович

1 среда

третьего месяца каждого квартала

1-й вторник каждого месяца

1 среда

третьего месяца каждого квартала

с. Пашково

(Здание Пашковской сельской территории)

 

д. Ботьево

(кабинет директора социального приюта для детей и подростков)

д. Северная

 (в здании бывшей школы)

 

с. Пашково

14-00 – 16-00

т.3-24-47

 

д. Ботьево

11- 00 – 12-00

т.3-83-98

д. Северная

16-30-17-30

 

14.

Избирательный округ № 14 -

населенные пункты:

 с. Поломошное, п. Октябрьский,    п. Тутальский Санаторий,  п. Сланцевый Рудник, п. Осоавиахим.

Плохотная Елена Геннадьевна

4-я среда каждого месяца

 

 

 

 

 

 

с. Поломошное

п. Тутальский Санаторий

ул. Советская,31

( в здании Администрации Поломошинской сельской  территории)

с. Поломошное

15-00-17-00

 

 

т. 3-63-50

 

 

15.

Избирательный округ № 15 -

   населенные пункты: п. Шахтер,  ст. Тутальская,

с. Красноселка.

Сапрунова Любовь Николаевна

Ежеквартально первая пятница первого месяца каждого квартала

Первая пятница второго месяца каждого квартала

Первая пятница третьего месяца каждого квартала

с. Красноселка

д. Балахнино

(в здании Администрации

Литвиновской с/территории с. Красноселка)

п. Шахтер

(в здании Шахтерской сельской территории)

 

ст. Тутальская

(в здании Тутальской школы – интерната)

с. Красноселка

д. Балахнино

10-00- 12-00

п. Шахтер

10-00-12-00

ст. Тутальская

10-00 – 12-00

Поселения

pos 1
pos 2
pos 3
pos 4
pos 5
pos 6
pos 7
pos 8
pos 9
pos 10
pos 11

Структурные подразделения

sp 2
sp 3
sp 4
sp 5
sp 6
sp 7
sp 8
sp 9
sh

reiting


 

reiting  

strategy2

Баннер Образ будущего

kalk 1

Яндекс.Погода

slabovid

 

Sreda komfort

На сайт 2

 

Информация

Glava konk

inf 1
inf 2
inf 3
inf 4
inf 5
inf 6
inf 7
inf 8
inf 9
inf 10
inf 11
inf 12
inf 13
inf 14
inf 15
inf 16

sp 1

mun

svk

 5 razmytym fonom 5 blurred backgrounds 2

1511756135 logo 2018 cbc38112f557fb8c3aa8533533aa6857

02.2017Navigator 831x392

opros

 antiterror 1 

images

 

karta svalok

Административный раздел

pos 1
pos 2
pos 3
pos 4
pos 5
iu
konk
opn 1

Расписание автобусов

rasp avt