3 клика

gazeta

прием день инвалидаВ этом году было решено на губернаторский прием пригласить 30 детей с ограничениями по здоровью в сопровождении их родителей. Все ребята достигли успехов в профессиональной и общественной жизни, творчестве.

Как отметил губернатор Сергей Цивилев, в Кузбассе вопросы поддержки людей с ограниченными возможностями здоровья стоят на особом контроле. Создаются условия для скорейшей адаптации к школьной обстановке для обучения наравне со сверстниками и по современным методикам. В образовательных учреждениях (в их числе дошкольные и учреждения дополнительного образования) устанавливают пандусы, опорные поручни в коридорах, расширяют дверные проемы, закупается специальное оборудование для коррекционных кабинетов. В городах и районах региона действуют спортивные, творческие и научно-практические объединения, кружки, школы, студии.

«Вы одаренные и сильные ребята. Для нас вы – пример истинного мужества, целеустремленности и упорства. Желаю успехов во всех начинаниях и выражаю особые благодарности вашим родителям», — сказал Сергей Цивилев.

За достижение значительных результатов  в учебе, спорте, активное участие в общественной жизни, стремление к новым победам и в связи с Международным днем инвалидов губернатор наградил медалью «Надежда Кузбасса» многократного чемпиона области по пауэрлифтингу и плаванию Илью Вострецова (Киселевск), неоднократного победителя олимпиад и конкурсов центра дистанционного образования Кемеровской области Артема Галиева (Новокузнецк), игрока спортивной команды – победителя этапа кубка России  по игре бочча Артема Зиновьева (Белово),  многократного победителя в соревнованиях по каратэ-до Марка Казанцева (Новокузнецкий район), отличницу и активистку Викторию Кравецкую (Осинники), стипендиата Губернаторской стипендии «Юные дарования Кузбасса» Гордея Пазия (Прокопьевск), отличницу и победительницу конкурсов разных уровней по бальным и восточным танцам Веронику Парфенову (Мыски), бронзового призера в кубке Сибири по восточному танцу, дипломанта Всемирного Парамузыкального фестиваля Елизавету Пинигину (Новокузнецк), обладателя звания «Гордость Новокузнецка – надежда России», серебряного призера командного первенства России Екатерину Полозову (Новокузнецк).

Также Сергей Цивилев вручил целевую премию учащимся общеобразовательных учреждений Кузбасса, победителям конкурсов, фестивалей, олимпиад, волонтерам, художникам, фотографам, поэтам.

Структурные подразделения

KS

sp 2

комитет

ak 1

inf 21


sp 4
sp 5
sp 6
sp 7
sp 8
sp 9
sh

2323

1 2048x2048

 

Буклет 1

Буклет 3

Плакат.jpg

Баннер на сайт Афиша событий

Y laCCNSkP4

 

250x250

Рисунок2

вкх.jpg

 

 

Официальный комментарий

Лента не найдена

опрос сайдбар потребители

опрос сайдбар предприниматели

 

reiting


 

ee10d3f359f77282ec5d1302a5e70952

Nalog upl

    Баннер Образ будущего

kalk 1hotline

 

 

Яндекс.Погода

Без названия

slabovid

ZaKuzbass

  200x6875

kadety

Благоустройство

 

 TAXI

Sreda komfort

На сайт 2

ocenka

 

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Информация

 

inf 1

inf mz
inf 2
inf 3
inf 4
inf 5
inf 6
inf 7
inf 8

кнопка

inf 20
inf 9
inf 10
inf 11
inf 12
inf 13

inf 14

inf 14 БЕРЕЖЛИВЫЙ РЕГИОН

inf fin gram

inf invest ru

Screenshot O
inf 15
inf 16

 АПРПАР.jpg

кнопка1

pk

sp 1

SPS

MunKon

svk

445

 5 razmytym fonom 5 blurred backgrounds 2

 

02.2017Навигатор 831x392

 антитеррор 1 

изображений

 

karta svalok

Административный раздел

pos 1
pos 2
pos 3
pos 4
pos 5
iu
konk
opn 1

Расписание автобусов

rasp avt