gazeta

Награды отличникам и победителям

DSCF9917Накануне новогодних праздников исполняющий полномочия главы района Александр Рыбалко поздравил отличников учёбы, победителей конкурсов, олимпиад и вручил им заслуженные награды.
Многодетной семье Никитиных на торжественном приёме вручен подарок от губернатора Кемеровской области Сергея Цивилева. Благодарственным письмом Департамента образования и науки Кемеровской области награждена приемная семья Устиновых за безграничную любовь к детям, большой вклад в воспитание подрастающего поколения и за участие в региональном этапе Всероссийского конкурса художественного творчества «Ассамблея замещающих семей».
Почетная грамота губернатора Кемеровской области и денежная премия отличника учёбы вручена Илье Женецкому, ученику 8-го класса школы № 1.  За успешное участие и призовые места в областных конкурсах дипломы и грамоты вручены Ксении Яниной, Кириллу Стрельцову, Елизавете Кузнецовой. 
Матвей Дубинов, Диана Королькова, Ангелина Сугатова, Полина Долбня, Софья Шишебарова получили грамоты Департамента Образования и областной детской эколого-биологической станции за призовые места в областных экологических конкурсах и акциях. Дипломом победителя международного конкурса детского рисунка «Охрана труда глазами детей - 2018» награжден воспитанник Пачинского детского сада Родион Арсеньев.
Грамотами Управления образования администрации Яшкинского района награждены победители муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников – Егор Козлов, Карина Медведева, Анастасия Сушитская, Тимур Рябков, Егор Голофаст, Карина Козицкая, татьяна Михеева, Даниил Клейков, Юлия Главацких, Елизавета Лоскутова, Вадим Киммель, Кирилл Гебель, Елизавета Фомина, Даниил Артамохин, Майя Комалова, Федор Исаенко и Александра Дьякова. Также грамоты Управления образования получили победительницы муниципального этапа Всероссийского конкурса сочинений Злата Сырцева, Екатерина Шадская и Татьяна Седельникова.
Коллектив школы № 1 награжден Почетной грамотой Департамента образования и науки Кемеровской области за 3 место в региональном этапе Всероссийского конкурса «Лучшая инклюзивная школа России». Также образовательная организация отмечена как лауреат регионального этапа Всероссийского конкурса на лучшую образовательную организацию, развивающую физическую культуру и спорт, в номинации «Лучшая городская общеобразовательная». 
 

Поселения

pos 1
pos 2
pos 3
pos 4
pos 5
pos 6
pos 7
pos 8
pos 9
pos 10
pos 11

Структурные подразделения

sp 2
sp 3
sp 4
sp 5
sp 6
sp 7
sp 8
sp 9
sh

reiting


 

reiting  

strategy2

Баннер Образ будущего

kalk 1

Яндекс.Погода

slabovid

 

Sreda komfort

На сайт 2

 

Информация

Glava konk

inf 1
inf 2
inf 3
inf 4
inf 5
inf 6
inf 7
inf 8
inf 9
inf 10
inf 11
inf 12
inf 13
inf 14
inf 15
inf 16

sp 1

mun

svk

 5 razmytym fonom 5 blurred backgrounds 2

1511756135 logo 2018 cbc38112f557fb8c3aa8533533aa6857

02.2017Navigator 831x392

opros

 antiterror 1 

images

 

karta svalok

Административный раздел

pos 1
pos 2
pos 3
pos 4
pos 5
iu
konk
opn 1

Расписание автобусов

rasp avt