gazeta

План мероприятий на новогодние праздники

Колмогоровский ДК 
30 декабря
19.00 Новогодний спектакль «Обыкновенное чудо»
 
1 января 
22.00 Карнавальная ночь
 
2 января
19.00 Танцевально-развлекательная программа для старшеклассников
 
4 января
12.00 Новогодний утренник для детей
 
5 января 
15.00 Игровая программа для детей «Час веселья»
 
7 января
17.00 Танцевально-развлекательная программа для детей
 
8 января
13.00 Тенисный турнир
 
9 января
15.00 Встреча в клубе девочек «Золушка»
 
10 января
17.00 Дискотека для детей
  
Акациевский ДК 
5 января
13.00 Спортивно-игровая программа для детей «Рождественские забавы»
 
8 января
15.00 Игровая программа для детей «Зимние приключения снеговика»
 
6 января
20.00 «В гостях у Солохи» - вечер отдыха для тех, кому…
 
1, 2, 5, 7, 12 января
18.00, 22.00 Детские и молодежные дискотеки
 
Пачинский ДК  
1, 3, 5, 7 января
22.00 Новогодние дискотеки
 
3, 4, 5, 6 января
14.00 «Веселые каникулы» -  игровая программа для детей
 
Красносельский ДК 
2 января
12.00 Детская игровая программа «Ну, Дед Мороз, погоди»  
 
4 января
12.00 Рождественская сказка для детей «Время чудес» 
 
5 января
12.00 «Мульти пульти» - показ мультфильмов
 
5 января
20.00 «Рождественские встречи» - народное гулянье 
 
5 января
22.00 Дискотека 
 
6 января
22.00 «Рождественские встречи» - развлекательная программа для молодежи 
 
7 января
14.00 Рождественская встреча по волейболу 
 
9 января
12.00 Игровая программа «В снежном царстве, морозном государстве» 
 
Литвиновский ДК 
5 января
12.00 Поход выходного дня «Вместе дружная семья» 
 
Ботьевский ДК 
1 января
22.00 «Новогодняя диско-ночь за окном» 
 
3, 4 января
14.00 «Клуб любителей настольного тенниса» - игры на приз Георгия Стрельникова 
 
5 января
22.00 Театрализованное интермедия «Рождественские чудеса» 
 
7 января
16-00 Игровая театрализованная программа «Рождественская сказка» 
 
Дубровский клуб 
3 января
14.00 Детский праздник «Мы все спешим за чудесами!»
 
5 января
16-00 Игровая программа «В гостях у Снеговика»
 
7 января
17.00 Костюмированная дискотека «Маска, я тебя знаю!»
 
8 января
18.00 Рождественские колядки «У зимы в Святки свои порядки» 
 
12 января
16-00 Игровая программа «Путешествие с Дедом Морозом»
 
14 января
21.00 Вечер отдыха «Не желает старый год уходить за поворот».
 
Ленинский ДК 
1 января
20.00 Развлекательная программа «В компании Деда Мороза»
 
Кулаковский клуб 
30 декабря
13.00 Детский утренник «Ёлочка пушистая в гости к нам пришла»  
 
1 января
20.00  
Вечер отдыха для взрослых «Новогодние приключения Деда Мороза и Снегурочки» 
 
3 января
13.00 Игровая программа «Весёлый снеговик» 
 
6 января
13.00
 
Игровая программа «Зимняя сказка» 
7 января
13.00 Рождественский утренник «Горит огнями, елочка» 
 
7 января
16.00 Воробьиная дискотека
 
13 января
13.00 Игровая программа «Сеем, сеем – посеваем» 
 
Юрт-Константиновский клуб 
30 декабря
22.00. Диско-вечер «Говорят под Новый год» 
 
1 января
22.00 Диско-вечер для молодежи «С Новым годом»  
 
2 января
14.00 Викторина для детей по народным сказкам «Морозные сказки» 
 
4 января
14.00 Час спортивных игр «Зимние забавы» 
 
6 января
14.00 Детская познавательно - развлекательная программа «Незнайка и иммунитет» 
 
8 января
14.00 Детская  развлекательная программа «Два Мороза»
 
Яшкинский  ДК 
 
30 декабря
14.00  Конкурсно – игровая программа «Ёлка пожеланий» 
20.00 Новогодний концерт «Волшебные искры Нового года» 
 
2 января
14.00 «Сани, везите меня сами» - развлекательные мероприятия для детей и молодежи
 
3 января
13.00 Конкурс детских рисунков «Я рисую зимнюю сказку» 
 
4 января
19.00 Вечер отдыха для молодежи и подростков «Сядем рядком, поговорим ладком» 
 
5 января
14.00 Игровая программа «Зимние забавы» 
 
6 января
19.00 «Коляда, Коляда…» - выход по селу с колядками
 
8 января
11.00 Вечер отдыха «Рождественские посиделки» 
 
9 января
11.00 «Новогодние забавы» - игровая программа для детей с ребусами и загадками, песнями и поговорками
 
10 января
10.30 Игровая программа «Ларец новогодних чудес» 
 
10 января
11.00 «Вотчина Деда Мороза» - виртуальная экскурсия по Великому Устюгу в рамках акции «Резиденция Деда Мороза»
 
11 января
19.00 Танцевальная программа «Танцконфетти» 
 
12 января
19.00 Танцевально-развлекательная программа «Разборки у ёлки» 
 
13 января
11.00 «Этот старый Новый год…» - конкурсная программа на лучшее исполнение колядок и щедровок
   
29, 30 декабря, 4, 5, 11, 12 января
20.00 Вечер танцев 
 
Шахтерский ДК
30 декабря
12-00 Театрализованный праздник для детей «Три поросенка и волк на Новогоднем празднике»
 
1 января
22.00 Новогодняя игровая программа «И ждет нас чудо впереди»
 
3 января
12.00 Новогодняя  мини-сказка «У зайчишек Новый год»
 
4 января
14.00 Игровая программа «Новогодний турнир»             
    
6 января
14.00 Новогодняя встреча «Сказочные друзья»
 
8 января
14.00 Развлекательная программа «Гуляй на святки без оглядки»
 
9 января
14.00 Зимний спортивный праздник «Нам вместе весело» 
 
10 января
14.00 Игра «Что? Где? Когда?» по теме: «Святки»          
 
12 января
18.00 Конкурсная программа для мальчиков «Рыцарский турнир»
 
Саломатовский клуб 
30 декабря
13.00 Детский новогодний утренник
 
 Нижнеяшкинский клуб 
 
30 декабря
20.00 Молодежная елка 
 
31 декабря – 1 января
01.30 Дискотека
 
Поломошинский ДК 
 
1 января
22.00 Новогодняя костюмированная вечеринка
 
3 января
17.00 Игровая детская дискотека. 
 
4 января
13.00 Спортивно - игровая программа для детей. 
 
5 января
22.00 Дискотека «Новое поколение». 
 
6 января
22.00 Молодежная конкурсная дискотека «Колядки». 
 
7 января
13.00 Игровая программа для детей. 
 
8 января
14.00 Показ мультфильма. 
 
Пашковский ДК
 
30 декабря
15.00 Новогодний концерт
 
3 января
13.00 Конкурсная программа «Праздник русской матрешки»
 
5 января
13.00 «Опять коляда пришла»
 
7 января
13.00 Рождественская елка для детей.
 
10 января
13.00 Игровая программа «Праздник дня валенка»
 
3 - 10 января с 12.00 до 18.00 будет работать игровая комната для детей.
 
Лыжная база ДЮСШ 
30 декабря
11-00 «Шоколадная гонка» - соревнования по лыжным гонкам
 
9 января
11-00 Соревнования по лыжным гонкам среди обучающихся (первенство групп)
 
2 – 13 января 
с 11.00 до 18.00 Работа лыжной базы (прокат лыжного инвентаря)
 
30 декабря – 7 января
с 10.00 до 20.00 Работа ледового катка
 
Дом творчества
 
31 декабря
12.00 «Мы за чаем не скучаем» - познавательно-игровая программа с новогодними посиделками
 
2 января
12.00 Игровая программа «Чародейка зима»
 
3 января
12.00 Новогодний квиз «По следам Деда Мороза» 
 
4 января
12.00 Новогодняя квест-игра «Заколдованный праздник» 
 
6 января
12.00 спортивно-игровая программа на улице «Зимние забавы «Дед Мороз – ЕдиноРос» 
 
6 января
14.00 Познавательно-игровая программа «Волшебный праздник – Рождество» 
 
8 января
12.00 «Спортивная эстафета на приз Деда Мороза»
 
ООТЦ 
3 января
11.00 Игровая программа «Занимательная топография» 
 
8 января
10.00 Игровая программа «Зимняя сказка» 
 
9 января
11.00 Спортивная эстафета «Веселые старты» (Место проведения - ООШ №4)
 
Подробный план мероприятий  на зимние каникулы по образовательным учреждениям размещен на сайте Управления образования http://uo-yashkino.ucoz.net 
 
 

Поселения

pos 1
pos 2
pos 3
pos 4
pos 5
pos 6
pos 7
pos 8
pos 9
pos 10
pos 11

Структурные подразделения

sp 2
sp 3
sp 4
sp 5
sp 6
sp 7
sp 8
sp 9
sh

reiting


 

reiting  

strategy2

Баннер Образ будущего

kalk 1

Яндекс.Погода

slabovid

 

 

Sreda komfort

На сайт 2

 

Информация

 

inf 1
inf 2
inf 3
inf 4
inf 5
inf 6
inf 7
inf 8
inf 9
inf 10
inf 11
inf 12
inf 13
inf 14

inf invest ru
inf 15
inf 16

sp 1

mun

svk

 5 razmytym fonom 5 blurred backgrounds 2

1511756135 logo 2018 cbc38112f557fb8c3aa8533533aa6857

02.2017Navigator 831x392

opros

 antiterror 1 

images

 

karta svalok

Административный раздел

pos 1
pos 2
pos 3
pos 4
pos 5
iu
konk
opn 1

Расписание автобусов

rasp avt