3 клика

gazeta

DSCF768023 июня в районном Доме культуры состоялся торжественный прием главы Яшкинского муниципального района выпускников средних образовательных школ. Открылся праздник традиционным парадом выпускников. По сложившейся традиции выпускники дружно произнесли клятву Яшкинскому району. 
С напутственным словом к выпускникам 2018 года обратился глава Яшкинского района Сергей Фролов. «Среди вас  - будущие строители, инженеры, математики, врачи, педагоги. Хочется, чтобы вы оправдали ожидания своих родителей, друзей, близких, чтобы вами гордились и  восхищались. Ваши успехи сегодня — это стабильность и процветание нашей страны завтра. Вы – будущее, надежда Яшкинского района, Кузбасса и России», - подчеркнул глава района.
Сергей Владимирович пожелал выпускникам шагать по жизни смело и уверенно, не бояться трудностей, верить в свои силы и выразил надежду, что после окончания учебы, выпускники   вернутся специалистами в родной Яшкинский район. 
DSCF7687Также Сергей Фролов выразил слова благодарности и признательности педагогам, которые изо дня в день терпеливо делились своими знаниями, мудрыми советами, помогали раскрыть таланты и способности, учили преодолевать трудности. А родителям выпускников, которые прошли вместе с ними долгий и трудный путь, всегда были рядом, помогали, поддерживали, глава района пожелал гордости за своих детей.
Затем состоялось торжественное вручение наград администрации Яшкинского района выпускникам и родителям. В этом году аттестат о среднем общем образовании получили 57 выпускников. На торжественном приеме главы Яшкинского района Сергей Владимирович Фролов вручил за особые успехи в учении золотую медаль Кемеровской области  выпускнице Пашковской школы Евгении Гладковой и серебряную медаль выпускнику этой же школы Александру Путинцеву. 11 ребят сдали ЕГЭ на высокий балл – выше 80. А самое большое количество баллов – 91 - набрал выпускник школы № 1 Роман Карнаухов. За хорошую учебу, успехи в спорте  и активное участие в общественной жизни школы лучшим выпускникам были вручены  Почетные грамоты  и Благодарственные письма. Были также отмечены за достойное воспитание  выпускников и их родители. 
DSCN8264
Слова благодарности и признательности в адрес выпускников, родителей и педагогов выразила также начальник Управления образования Оксана Фольгенова. С ответным словом и последними наставлениями к своим детям, вступающим во взрослую жизнь, обратились родители выпускников. 
Кульминацией праздника стал настоящий танцевальный баттл на сцене между родителями и выпускниками. Затем выпускники отправились в свои школы для вручения аттестатов.
 

Структурные подразделения

KS

sp 2

комитет

ak 1

inf 21


sp 4
sp 5
sp 6
sp 7
sp 8
sp 9
sh

2323

1 2048x2048

 

Буклет 1

Буклет 3

Плакат.jpg

Баннер на сайт Афиша событий

Y laCCNSkP4

 

250x250

Рисунок2

вкх.jpg

 

 

Официальный комментарий

Лента не найдена

опрос сайдбар потребители

опрос сайдбар предприниматели

 

reiting


 

ee10d3f359f77282ec5d1302a5e70952

Nalog upl

    Баннер Образ будущего

kalk 1hotline

 

 

Яндекс.Погода

Без названия

slabovid

ZaKuzbass

  200x6875

kadety

Благоустройство

 

 TAXI

Sreda komfort

На сайт 2

ocenka

 

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Информация

 

inf 1

inf mz
inf 2
inf 3
inf 4
inf 5
inf 6
inf 7
inf 8

кнопка

inf 20
inf 9
inf 10
inf 11
inf 12
inf 13

inf 14

inf 14 БЕРЕЖЛИВЫЙ РЕГИОН

inf fin gram

inf invest ru

Screenshot O
inf 15
inf 16

 АПРПАР.jpg

кнопка1

pk

sp 1

SPS

MunKon

svk

445

 5 razmytym fonom 5 blurred backgrounds 2

 

02.2017Навигатор 831x392

 антитеррор 1 

изображений

 

karta svalok

Административный раздел

pos 1
pos 2
pos 3
pos 4
pos 5
iu
konk
opn 1

Расписание автобусов

rasp avt