3 клика

gazeta

«АльфаСтрахование-ОМС» — одна из лидирующих страховых компаний на федеральном рынке обязательного медицинского страхования, более 20 лет она осуществляет организацию оказания доступной медицинской помощи населению, контролирует качество предоставленных услуг и обеспечивает защиту прав застрахованных. «АльфаСтрахование-ОМС» занимает 5 место в Российской Федерации по числу застрахованных в системе ОМС. Лицензия компании ОC № 0193-01 ЦБ РФ на оказание страховых услуг в сфере ОМС выдана бессрочно и позволяет осуществлять деятельность в 55 субъектах страны.
«АльфаСтрахование-ОМС» входит в состав Группы «АльфаСтрахование» — одной из крупнейших российских страховых компаний с универсальным портфелем услуг. Группа «АльфаСтрахование» является частью финансово-промышленного консорциума «Альфа-Групп», включающего Альфа-Банк, «Альфа-Капитал», AlfaCapitalPartners, А1, «Росводоканал», X5 RetailGroup N.V. Совокупная финансовая и интеллектуальная база «Альфа-Групп» поддерживает систему высокого качества клиентского сервиса и гарантирует надежность страховой защиты.
С 2014 года федеральный бренд «АльфаСтрахование-ОМС» объединил ресурсы и опыт региональных компаний «АльфаСтрахование-МС», СМО «Сибирь» и МСК «АсСтра». Результатом присоединения стала синергия мощного бренда, ресурсов федеральной компании и более чем 20-летнего опыта работы на региональном рынке.
«АльфаСтрахование-ОМС» организует:
круглосуточное сопровождение застрахованных в системе обязательного медицинского страхования;
получение качественной медицинской помощи во всех медицинских организациях РФ, входящих в систему ОМС.
«АльфаСтрахование-ОМС» гарантирует:
бесплатную выдачу полиса единого образца;
защиту прав и законных интересов застрахованных в сфере ОМС.
Деятельность в интересах клиента позволила «АльфаСтрахование-ОМС» стать лидером рынка обязательного медицинского страхования. Сегодня компании доверяют 14,7 млн жителей России.
В 2016 году ведущее российское рейтинговое агентство RAEX («Эксперт РА») подтвердило для «АльфаСтрахование-ОМС» рейтинг А++, который характеризуется как «исключительно высокий уровень надежности и качества услуг».
Одним из приоритетных направлений работы «АльфаСтрахование-ОМС» является приближение страховых услуг компании к клиентам. На сегодняшний день в 13 субъектах Российской Федерации страховую деятельность осуществляют более 400 региональных представительств компании, ее офисов и пунктов выдачи полисов. Сделать обязательное медицинское страхование еще более доступным помогает организация выездных мобильных пунктов выдачи полисов на отдаленные сельские территории и предприятия.
«АльфаСтрахование-ОМС» продолжает активную работу как над доступностью страховых услуг, так и над качеством их предоставления и удобством получения клиентами. Система информирования граждан о готовности полиса единого образца включает смс-оповещение, личные телефонные звонки, а также почтовые уведомления. Для определенных категорий граждан действует курьерская доставка полисов ОМС на дом.
Другое важное направление деятельности компании — защита интересов и прав застрахованных, которая включает организацию контроля качества медицинской помощи, мониторинг доступности медицинских услуг и изучение удовлетворенности пациентов качеством медицинской помощи.
Сотрудничество более чем с 1500 медицинскими организациями по всей России, оперативное предоставление услуг, ответственное отношение к работе, системный подход в обслуживании и высокое качество сервиса — все это обеспечивает постоянный приток новых клиентов. В 2016 г. было застраховано 838, 8 тыс. человек, из них 405,5 тыс. — вновь застрахованные граждане, 433,3 тыс. клиентов сменили страховую компанию и выбрали «АльфаСтрахование-ОМС».
«АльфаСтрахование-ОМС» входит в состав Межрегионального Союза Медицинских Страховщиков. Основная деятельность в Союзе направлена на развитие медицинского страхования как составной части медико-социальной защиты граждан Российской Федерации.
«АльфаСтрахование-ОМС» — социально-ориентированная компания, участник и партнер многих социальных и региональных инвестиционных проектов, направленных на развитие медицинского обслуживания населения и расширение предоставляемых медицинских услуг. Особое внимание уделяется профилактике и охране здоровья граждан, а также пропаганде здорового образа жизни, физической культуры и массового спорта. Социально-благотворительные акции «АльфаСтрахование-ОМС», направленные наподдержку воспитанников детских домов и приютов, многодетных и малообеспеченных семей, детей-инвалидов, ветеранов Великой Отечественной войны, людей с ограниченными возможностями, были неоднократно отмечены почетными грамотами и благодарственными письмами глав муниципальных образований, бюджетных организаций и благотворительных фондов.
Высокие показатели работы, доверие клиентов и положительная оценка общественности показывают, что застрахованные в «АльфаСтрахование-ОМС» находятся под надежной защитой команды профессионалов.
С подробной информацией о деятельности компании, филиалов, а также о работе системы ОМС, порядке получения полиса, правах и обязанностях сторон можно ознакомиться на сайте alfastrahoms.ru.
На сайте также можно задать вопрос, оформить курьерскую доставку полиса и скачать популярные шаблоны документов.
Продукт «Выбираю α-здоровье!» от «АльфаСтрахование-ОМС» получил золотой знак «Кузбасское качество»
Продукт «Выбираю α-здоровье!» от «АльфаСтрахование-ОМС» филиал «Сибирь» получил золотой знак «Кузбасское качество» в региональном конкурсе «Лучшие товары и услуги Кузбасса 2017» и возможность участвовать в федеральном этапе конкурса «100 лучших товаров России».
 

Структурные подразделения

KS

sp 2

комитет

ak 1

inf 21


sp 4
sp 5
sp 6
sp 7
sp 8
sp 9
sh

2323

1 2048x2048

 

Буклет 1

Буклет 3

Плакат.jpg

Баннер на сайт Афиша событий

Y laCCNSkP4

 

250x250

Рисунок2

вкх.jpg

 

 

Официальный комментарий

Лента не найдена

опрос сайдбар потребители

опрос сайдбар предприниматели

 

reiting


 

ee10d3f359f77282ec5d1302a5e70952

Nalog upl

    Баннер Образ будущего

kalk 1hotline

 

 

Яндекс.Погода

Без названия

slabovid

ZaKuzbass

  200x6875

kadety

Благоустройство

 

 TAXI

Sreda komfort

На сайт 2

ocenka

 

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Информация

 

inf 1

inf mz
inf 2
inf 3
inf 4
inf 5
inf 6
inf 7
inf 8

кнопка

inf 20
inf 9
inf 10
inf 11
inf 12
inf 13

inf 14

inf 14 БЕРЕЖЛИВЫЙ РЕГИОН

inf fin gram

inf invest ru

Screenshot O
inf 15
inf 16

 АПРПАР.jpg

кнопка1

pk

sp 1

SPS

MunKon

svk

445

 5 razmytym fonom 5 blurred backgrounds 2

 

02.2017Навигатор 831x392

 антитеррор 1 

изображений

 

karta svalok

Административный раздел

pos 1
pos 2
pos 3
pos 4
pos 5
iu
konk
opn 1

Расписание автобусов

rasp avt